shapka_top1.jpg








Рокла ролики купить


Рокла ролики купитьРокла (ролики) купить
приходится практически каждому производителю товаров, владельцу магазина или склада. Ввиду изнашивания материалов, колеса имеют свойство стираться. Часто на гидравлических тележках устанавливают, после того как купят у нас, небольшие роклы на ролики. Они отличаются толщиной покрытия, которое также проявляет высокое сцепление с поверхностью пола. Ширина самого колеса обеспечивает устойчивость тележки во время эксплуатации.

На нашем сайте указаны технические характеристики изделий разного диаметра. Их объединяет не только высокое качество производства и большая длительность эксплуатации, но также и материал. Полиуретан широко используется в нашей компании для изготовления шины на роклу в роликах тележек. Купите нашу продукцию по выгодной цене и сравните стоимость редкой покупки с ценами на низкосортные колеса китайского производства из мягкого каучука. Наши изделия рассчитаны на вес до 650-ти кг, от чего и зависят параметры штабелеров.

На Вашем предприятии необходимо заменить ролики типа роклы? Купите нужные комплектующие тележек после замера диаметра и ширины роликов. В случае возникновения вопросов Вы можете обратиться к нашим сотрудникам по телефону за консультацией. В грузоподъемной технике важно учитывать потенциал каждой детали, поэтому в ассортименте нашего производства очень популярна рокла (ролики). Купить комплектующие для Вашей техники можно с доставкой по всей Украине. Звоните нам по телефону и совершайте заказ.


Основной материал представленного товара отличается стойкостью к воздействию к перепадам температур и прочностью. Такие изделия долговечны и надежные. Качество нашего производства признают сотни корпоративных клиентов, которые регулярно покупают у нас по специальной скидке ролики для роклы. Купить высококачественные комплектующие можете и Вы.