shapka_top1.jpg








Cтропа. Купить

Cтропа Купить Самой распространенной разновидностью грузозахватных приспособлений считается грузовая канатная и цепная стропа. Купить качественные стропы любого типа можно в специализированной фирме «Волынькрансервис» по вполне адекватным ценам. В Украине преимущественное большинство мероприятий, в которых необходим подъем различного груза, осуществляются с применением именно канатных стальных строп. Наиболее практичной в эксплуатации считается именно такая стропа. Купить ее предпочитают благодаря довольно низкой цене, универсальности, отличным прочностным характеристикам, и большому опыту применения такой стропы при грузоподъемных операциях.

Довольно популярной и востребованной стала сегодня и специальная цепная стропа. Купить такое приспособление необходимо и актуально в том случае, если работы должны проводиться при достаточно высоких температурах или поблизости от открытого огня. Цепные стропы более долговечны и прочны. Также к преимуществам такого типа строп можно отнести то, что при поломках они подлежат ремонту. Для подъема различных грузов, которые имеют острые края, незаменимым приспособлением будут именно цепные стропы.

Самым простым типом грузоподъемных приспособлений, которые необходимы для погрузочных и разгрузочных мероприятий, являются текстильные стропы. Благодаря современным материалам такие стропы считаются довольно прочными, безопасными для груза и персонала. Также они довольно пластичные, износостойкие и легкие, что делает их довольно востребованным приспособлением.

Для грузоподъемных работ Вам непременно понадобится качественная и прочная стропа. Купить любой тип стропы можно в компании «Волынькрансервис».