shapka_top1.jpg








Тельфер болгарский 1 т


Тельфер болгарский 1 тТельфер болгарский 1 т является одним из лучших примеров грузоподъемников на сегодняшний день. Соотношение цены и качества изделия, а также применение в производстве крепких материалов принесло производителям благодарность клиентов и признание на международном рынке. Тельферы болгарские 1 т отвечают украинским и международным стандартам качества и рассчитаны на длительную эксплуатацию, что ценится среди корпоративных клиентов. Стоит указать на то, что данный аппарат относится к электрическим, что упрощает работу с ним на больших предприятиях и в промышленных цехах.

Тельфер болгарский 1 т на 2017-й год реализован в количестве, превышаемом 2 миллиона единиц техники по всему миру. На европейском рынке они привлекают уникальным соотношением цены и грузоподъемного потенциала, а украинский пользователь опирается на долговечность.


Технические характеристики выделяют болгарские тельферы 1 т среди иностранных также и по своим показателям. На сайте нашего производства Вы можете ознакомиться с правилами эксплуатации аппаратов, а также узнать больше об их возможностях. Менеджеры компании предоставили также изображения тельферов 1 т. Болгарские грузоподъемные агрегаты имеют преимущество в проведении ремонтных работ, удобной работе. Следует также участь, что мы наносим на них полифункциональную краску, которая призвана защищать поверхность от коррозии и воздействия влаги и перепадов температур на Вашем производстве.

Вы имеете возможность заменить изношенные электрокоммуникации, обновлять стальной канат и прочие комплектующие в тельфере болгарском модели т 1 нашего выпуска. Обращайтесь к нам по телефону и заказывайте изделия в любой город Украины.