shapka_top1.jpg








Болгарский тельфер 2 т

Болгарский тельфер 2 тБолгарский тельфер, таль, представляет собой электрическое грузоподъемное устройство, широко применяемое в различных сферах промышленности. Среди прочих аналогов, именно болгарский тельфер 2 т пользуется наибольшим спросом и используется в многих странах мира. С его помощью можно бережно перемещать груз различных размеров весом до двух тонн по вертикали. Он также подходит и для горизонтального перемещения по прямыми радиусным участкам пути.

Надежность и прочность болгарского тельфера 2 т делают возможным его использование при различных температурных режимах. Как правило, оборудование выдерживает температуру от -40 до +40º С.

Применение устройства значительно увеличивает производительность труда на предприятиях, где существует необходимость частого перемещения груза. Чаще всего болгарский тельфер 2 т применяется на производственных предприятиях, складах. Он успешно функционирует в закрытых помещениях, под навесом и даже на открытом воздухе.

Купить по доступной цене болгарский тельфер 2 т Вы можете в компании «Волынькрансервис».

На сегодняшний день существует большое число разновидностей тельферов производства Болгарии, которые различаются на стационарные и передвижные, отличаются высотой подъема и грузоподъемностью. В зависимости от условий эксплуатации Вы сможете приобрести у нас необходимую модель.

Болгарский тельфер 2 т является моделью со средним показателем грузоподъемности, высота же подъема такого тельфера может составлять 6 или 12 метров.

Болгарский тельфер 2 т — это универсальное, надежное и доступное оборудование, которое позволит значительно увеличить производительность, ускорить работу на производстве, уменьшить затраты на рабочую силу.